Операционное поле для общей хирургии Incifilm Iodine
для ортопедической хирургиидля кардиологической хирургиидля офтальмологической хирургии

операционное поле для общей хирургии
операционное поле для общей хирургии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для общей хирургии, для ортопедической хирургии, для кардиологической хирургии, для офтальмологической хирургии, для нейрохирургии
Варианты
стерильное, дышащее

Описание

Желтая прозрачная полиуретановая пленка с гипоаллергенным адгезивным покрытием, содержащим повидон-йод, сокращающим риск заражения раны кожной микрофлорой во время проведения хирургической операции. Прозрачные пленочные йодсодержащие повязки выполнены из воздухопроницаемой полиуретановой пленки, которая позволяет дышать коже под повязкой. Это препятствует чрезмерному увлажнению кожи под повязкой, а также отклеиванию повязки. Полиуретановая пленка имеет гипоаллергенное адгезивное покрытие, содержащее повидон-йод, который обладает антибактериальным действием широкого спектра в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, МРЗС, дрожжевых и иных грибков. Кроме тог,о антибактериальный эффект сохраняется даже на протяжении длительных процедур. Механизм действия йода Антибактериальный эффект достигается за счет присутствия йода в двухатомной элементарной форме (свободный йод). Считается, что йод осаждает белки микроорганизмов, формируя соли посредством прямой галогенизации. Около 90% йода, поглощенного бактериальными клетками, переходит в йодид. Это подтверждает тот факт, что окислительная реакция является основным бактерицидным механизмом йода местного применения.

Каталоги

Incifilm® Iodine
Incifilm® Iodine
2 Страницы

Другие изделия Pharmaplast

WOUND CARE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.