Серия автодозаторов S20 - это новое поколение высокопроизводительных, надежных и маневренных автодозаторов, разработанных специально для платформ спектроскопии PerkinElmer - атомной и молекулярной. В нее входят модели S23 и S25, обеспечивающие бесперебойную работу в лабораториях, которым требуется надежная автоматизация и простота использования, что позволяет сократить время работы от образца к образцу.
Автосамплеры S23/S25 оснащены фирменной системой обнаружения аварий, программируемой интеллектуальной скоростью ускорения и замедления по трем осям, двойной станцией ополаскивания и светодиодным индикатором состояния. Эта серия также оснащена съемными лотками для образцов, что позволяет легко переключаться между водными и органическими матрицами.
Обзор
Автосамплер S23 идеально подходит для лабораторий с низкой и средней нагрузкой на образец и обладает следующими характеристиками:
3 стойки, вмещающие до 270 образцов
Канал двойной промывки
Механический Z-привод с фирменной системой обнаружения аварий
Светодиодный индикатор состояния
Программируемая интеллектуальная скорость ускорения и замедления по трем осям
Трехканальный насос с переменной скоростью
Съемные лотки для легкого переключения между водными и органическими матрицами
1 последовательный порт (RS-232)
1 USB (виртуальный COM-порт)
100-240 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
---