Подушка для сидения 470
для позиционирования спиныдля позиционирования тазадля позиционирования руки

подушка для сидения
подушка для сидения
подушка для сидения
подушка для сидения
подушка для сидения
подушка для сидения
подушка для сидения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для сидения, для позиционирования спины, для позиционирования таза, для позиционирования руки, для позиционирования позвоночника, поясничная поддержка
Материал
полороновая
Другие характеристики
анатомическая форма, моющаяся

Описание

Кресло-кровать предназначено для предотвращения соскальзывания пациентов при сидении или лежании в кровати в боковом направлении. Он состоит из четырех отдельных секций. Его легко собрать или вытянуть из-за спины пациента, сидящего в постели. Подлокотники регулируются и могут быть вытянуты вперед в другое положение для опоры рук пациента. Опора таза/планшета используется под пациентом для поддержки спины при сидении в наклонном положении. Три различных сорта пены были использованы для создания кресла-кровати. Для спинки сиденья приклеивается пенопласт умеренной прочности и медленно восстанавливающаяся пена. Это обеспечивает прочную, но мягкую опору спине и помогает предотвратить боковое скольжение. Опора таза/люмба также изготовлена из пены средней прочности, со слоем медленно восстанавливающейся пены. Это для дополнительного комфорта пациента и предотвращения сгибания позвоночника. Подлокотники изготовлены из прочного пенопласта, который обеспечивает хорошую опору и достаточную прочность, чтобы пациент мог опираться на них или перемещаться, не падая духом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pelican Manufacturing
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.