Новый ультразвуковой скалер TurboSensor+® сочетает в себе надежность и производительность своего надежного предшественника TurboSensor® с новыми интересными функциями, которые повышают удобство работы со скалерами в современных сложных условиях.
ОСОБЕННОСТИ:
Новый процессор IntelliSense™ обеспечивает стабильную работу на высшем уровне со всеми лидирующими на рынке вставками 30K
Новый съемный автоклавируемый наконечник 30K для более тщательной обработки инструментов*
Новые цвета, дополняющие стиль и индивидуальность каждого офиса
Новая функция продувки с краном для очистки ватерлинии
Новый режим грунтования наконечника с пониженной мощностью для дополнительной защиты электронных компонентов
Более компактный трансформатор и шнур питания для более удобного размещения
Улучшенный контроль давления воды
Разработано, произведено и обслуживается в США.
Неповторимый наконечник
Эргономичный дизайн для максимального удобства и контроля
Идеальный размер для создания практически бесшовного перехода между концом наконечника и рукояткой на большинстве вставных рукояток комфортного типа
В комплект входят:
(1) Блок скалера с присоединенным кабелем наконечника, ножным регулятором и водопроводом (с быстроразъемным соединителем с наружной резьбой)
(1) Съемный автоклавируемый наконечник 30K (D722)
(1) Универсальный адаптер питания с прилагаемым кабелем (4 фута / 2,5-мм разъем)
(1) Сетевой шнур адаптера питания (6 футов)
(2) Встраиваемые фильтры для воды, (1) подключается к водопроводу
---