Nocomax Easy - это легкое и портативное устройство для биодезинфекции поверхностей в больших объемах. Он обеспечивает дезинфекцию поверхностей или уничтожение насекомых в сочетании с нашими сериями Nocolyse или Oxypy.
Обработка премиум-класса
Сухой туман позволяет равномерно обработать каждый см2 поверхности в качестве профилактической или лечебной меры.
Сухой туман естественным образом разлагается, не оставляя следов и не разъедая поверхности (в том числе электронные и механические).
Объемы обработки от 500 до 20 000 м³.
Простая и легкая панель
Сенсорная панель для быстрого и удобного выбора объема обрабатываемого помещения.
Диапазон выбора составляет от 500 м³ до 20 000 м³. На панели также имеется пошаговая система, позволяющая пользователю выбрать объем обрабатываемого помещения.
Ориентированное распыление
Когда необходимо продезинфицировать большие объемы помещения с установленными в нем конструкциями, возникает вопрос, какую процедуру следует использовать при возникновении этих препятствий. С помощью дополнительных форсунок Nocomax Easy вы можете начать обработку без привлечения грузчиков!
Nocomax Easy оснащен четырьмя роликами, два из которых - маленькие поворотные ролики, которые поворачивают аппарат вправо и влево, когда аппарат неподвижен и готов к программированию. Также есть два больших фиксированных ролика, которые с помощью ручки можно легко перемещать с места на место.
Пара Nocomax Easy / Nocolyse соответствует стандарту EN 17 272 (бактерицид, фунгицид, вируцид и спороцид).
Произведено во Франции компанией Oxy'Pharm в соответствии с ISO 13485.
БЕЗ РИСКА
Биоразлагаемый, не оставляет остатков, не вызывает коррозии (в том числе на электронных поверхностях), нетоксичен, неаллергенен.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ
Легко устанавливается, интуитивно понятен в использовании, прост в обращении и перемещении.
---