Имплантат малого диаметра (от 1,8 мм до 3,0 мм) для узкого гребня и узкой межзубной области
Различные варианты
Варианты от простых узких межзубных до зубных протезов и опоры для временных протезов
Прочные
Имплантат в одном теле без винта между имплантатом и абатментом и с более прочным материалом из титанового сплава
Мини-зубной имплантат, разработанный для узких мест.
Имплантат MS специально разработан для узких гребней, а его корпус и резьба обеспечивают простоту установки и максимальную стабильность. Возможность корректировки направления имплантата во время установки обеспечивает высокий процент успеха даже в самых узких местах. По сравнению со стандартными методами лечения RBM система MS System увеличивает шероховатость и морфологию поверхности на 45 %, при этом ранняя реакция клеток и заживление кости происходят на 20 % быстрее.
Каждая система имплантатов опирается на опыт Osstem Implant в производстве имплантатов, а также на нашу преданность стоматологическому здоровью. Благодаря нескольким годам и бесчисленным ресурсам, выделенным на исследования и разработку наших систем имплантатов, мы можем гарантировать качество каждого сверла и компонента. С нашими инструментами вы сможете подарить своим пациентам "третий комплект зубов", о котором они так мечтали.
Узкий гребень
Однокорпусный тип имплантата, подходящий для узкой кости или узкой межзубной области
Узкий гребень
Подходит для узкой костной ткани или узкой межзубной области
Абатмент разработан по форме препарированных передних нижнечелюстных зубов, поэтому протезирование возможно без модификации (при необходимости модифицируйте с помощью ирригации). Имплантат и абатмент интегрированы, поэтому демонстрируют высокую степень долгосрочной стабильности
---