Одна аспирационная камера для чашек Петри или контактных чашек с Bluetooth и кабелем для зарядки.
100 или 200 л/мин
Чашки Петри или контактные чашки
Bluetooth или USB-кабель для передачи данных
Описание
Корпус AIRBIO сконструирован таким образом, чтобы пробоотборник воздуха был гораздо более устойчивым на поверхности и позволял конечному пользователю легко считывать данные с клавиатуры. Кроме того, гораздо проще разместить чашки на аспирационных головках в вертикальном положении.
Пробоотборники воздуха с двумя аспирационными камерами подходят для клиентов, которые выполняют большое количество проверок в различных средах с большой ротацией персонала и должны соответствовать стандартам качества и QM / GMP.
Основные области применения: фармацевтические асептические блоки помещений, чистые помещения, биотехнологические отрасли, клиники ЭКО, операционные, больницы, аптеки, банки крови, клиничекие микробиологические лаборатории, экологические лаборатории.
Данные передаются по Bluetooth между пробоотборником воздуха и смартфоном или планшетом (версия Android), а затем на ПК или ноутбук с помощью установленного специального программного обеспечения.
Данные также могут передаваться по кабелю. Это полезно для всех компаний, которым из-за внутренней политики не разрешено использовать беспроводную передачу.
Аккумулятор заряжается с помощью кабеля питания, подключенного непосредственно к пробоотборнику воздуха.
Возможна работа как в ручном, так и в автоматическом режиме
Расход воздуха 200 л/мин сокращает время работы оператора и время отбора проб.
Использование дополнительных стерильных аспирационных головок "Daily Shift" снижает риск загрязнения.