Компактное, настраиваемое выпаривание для мелкосерийного концентрирования растворителей
15-позиционный MICROVAP - это компактный азотный испаритель, предназначенный для выпаривания небольших партий растворителей, идеально подходящий для концентрирования групп образцов в микроцентрифужных пробирках. Идеально подходит для медико-биологических и фармацевтических лабораторий, обеспечивая эффективное концентрирование образцов при минимальной площади вытяжного шкафа.
Прибор вмещает до 15 образцов, настраивается под пробирки с внешним диаметром 10-22 мм. Имеются дополнительные вставки для флаконов разных размеров, обеспечивающие точную теплопередачу для каждого образца. Индивидуальные тепловые блоки и вставки изготавливаются по заказу, и Organomation просит предоставить три пробирки для образцов или точные размеры каждой пробирки при заказе.
Благодаря цифровым регуляторам температуры и цельному алюминиевому нагревательному блоку MICROVAP обеспечивает равномерное нагревание от температуры окружающей среды до 130°C с точностью ±2°C, подходит для растворителей как с высокой, так и с низкой температурой кипения. Также доступна версия без нагрева для выпаривания при температуре окружающей среды.
Поток газа равномерно распределяется по всем позициям, обеспечивая равномерное выпаривание. Втулки с замком Люэра из нержавеющей стали и 4-дюймовые иглы из нержавеющей стали 19 калибра облегчают отбор проб.
Являясь частью семейства MICROVAP, эта 15-позиционная модель взаимозаменяема с другими устройствами MICROVAP, например, с 24 или 96 позициями, что обеспечивает гибкость для лабораторий, которым необходимо увеличить производительность выпаривания.
Компактный, настраиваемый и надежный 15-позиционный MICROVAP - это экономичное решение для выпаривания небольших объемов образцов в загруженных лабораториях.
---