Цифровой микроскоп Imaging Module Profile
для лабораториймедицинскойинвертированный

Цифровой микроскоп - Imaging Module Profile  - OPTO Germany - для лабораторий / медицинской / инвертированный
Цифровой микроскоп - Imaging Module Profile  - OPTO Germany - для лабораторий / медицинской / инвертированный
Цифровой микроскоп - Imaging Module Profile  - OPTO Germany - для лабораторий / медицинской / инвертированный - изображение - 2
Цифровой микроскоп - Imaging Module Profile  - OPTO Germany - для лабораторий / медицинской / инвертированный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
цифровой
Применение
для лабораторий, медицинской
Эргономика
инвертированный
Метод наблюдения
с помощью цитометрии
Конфигурация
компактный
Опции и аксессуары
USB

Описание

Наш микроскоп в качестве датчика технического зрения. Он ультракомпактный, ширина всего 40 мм, имеет соединения GigE, а также USB 3.1 в вариантах 5x, 10x, 20x - в монохромном или цветном исполнении. Это высококачественный инвертированный микроскоп машинного зрения. Идеально подходит для машинной интеграции. Патологическое сканирование слайдов, микрофлюидика, проточная цитометрия и т.д. Он программируется с помощью Python, подключается и интегрируется с LabVIEW и поставляется с нашим OptoViewer 2.0. Все от Opto, все из одних рук.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

W3 + Fair 2025
W3 + Fair 2025

24-25 сент. 2025 Jena (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.