video corpo

Толчковая система упаковки TD
напольнаякомпактнаядля шприцев

Толчковая система упаковки - TD - OPTIMA - напольная / компактная / для шприцев
Толчковая система упаковки - TD - OPTIMA - напольная / компактная / для шприцев
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Режим функционирования
толчковая
Конфигурация
напольная, компактная
Тип емкости
для шприцев
Область применения
для фармацевтической промышленности, лабораторная
Производственная мощность

24 000 p/h

Описание

Денестер Шприцы или предохранительные устройства Диапазон обработки: - 0,5 мл - 20 мл Обработка всех имеющихся в продаже готовых к использованию шприцев (стеклянных и пластиковых) Все имеющиеся в продаже предохранительные устройства Простая операция Прерывистый режим работы Компактный дизайн Очень хорошая доступность Подходит для мелкосерийного производства и лабораторных приложений Небольшое количество форматных деталей Подходит для шприцев или лотков Рондо Защитное устройство

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 3 - Стенд A53

Другие изделия OPTIMA

Aseptic / Sterile Filling

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.