video corpo

Установка для нанесения покрытий в форме линии ImmuCoat®
для микропластиннапольнаямодульная

Установка для нанесения покрытий в форме линии - ImmuCoat® - OPTIMA - для микропластин / напольная / модульная
Установка для нанесения покрытий в форме линии - ImmuCoat® - OPTIMA - для микропластин / напольная / модульная
Установка для нанесения покрытий в форме линии - ImmuCoat® - OPTIMA - для микропластин / напольная / модульная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в форме линии
Применение
для микропластин
Конфигурация
напольная, модульная

Описание

С производственной линией ImmuCoat® от Optima Life Science вы получите модульную и масштабируемую систему для автоматического нанесения покрытия на микротитровальные планшеты для производства наборов ELISA. Особым преимуществом системы ImmuCoat является то, что все основные модули можно произвольно комбинировать. Подход "Plug and Play" позволяет легко интегрировать любой отдельный модуль. Линия просто растет и развивается в соответствии с требованиями. Имеются все станции, необходимые для процесса нанесения покрытия: модули укладки для подачи и выгрузки, печати, деионизации, наполнения и аспирации, а также проверки уровня наполнения. В дополнение к базовым модулям система может быть оснащена специальными модулями, такими как инкубаторы или блок упаковки. Платформа позволяет параллельно администрировать и эффективно обрабатывать практически неограниченное количество партий продукции. Модульность: Быстрая замена и добавление модулей Масштабируемость: Машина может быть расширена от машины начального уровня до полностью автоматизированной производственной линии Сервис: Запасные части, дистанционное обслуживание в режиме онлайн, плановое техническое обслуживание, модернизация, ремонт, оптимизация процесса Качество: Профессиональное производственное оборудование, пригодное для работы в режиме 24/7 Документация: Оборудование поставляется со всеми необходимыми сертификатами (CE и т.д.)

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.