Спектрофотометр видимого диапазона SP-3000nano
в УФ-видимом диапазонеультрафиолетовыйдля исследований

спектрофотометр видимого диапазона
спектрофотометр видимого диапазона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
видимого диапазона, в УФ-видимом диапазоне
Применение
для исследований, для контроля качества, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для медико-биологических наук, для образовательных целей, для молекулярной и клеточной биологии, для анализа воды
Технология
с простым пучком
Спектрометрический источник
вольфрам, с дуговой дейтериевой лампой
Конфигурация
настольный, компактный
Другие характеристики
с портом USB, с сенсорным экраном, высокой чувствительности, высокое разрешение, с беспроводной сетью, многокартриджный
Длина волны

МИН.: 190 nm

МАКС.: 1 100 nm

Длина

38 cm
(15 in)

Ширина

43 cm
(16,9 in)

Высота

18 cm
(7,1 in)

Вес

8 kg
(17,6 lb)

Описание

Крышка держателя ячеек одним касанием Крышку держателя ячеек можно легко открыть или закрыть одним касанием Установка измерительной части с датчиком температуры Система измерения температуры стандартно устанавливается внутри бокса для образцов, что позволяет мгновенно проверять и регистрировать температуру анализа. Поддержка сетевого принтера Данные могут быть распечатаны при подключении к основному блоку без установки драйвера принтера. Дистанционное управление OptiView II позволяет легко анализировать данные, используя функции быстрого получения значений результатов и постобработки. Установка мощного бортового контроллера Оснащенный процессором ARM® Cortex™ - A8, он имеет стандартный объем памяти 16 Гб и возможность резервного копирования данных с помощью USB-памяти. 7-дюймовый цветной сенсорный ЖК-дисплей Обеспечивает богатую визуальную информацию благодаря цветному экрану с высоким разрешением. Удобство работы повышено за счет применения сенсорного экрана. Установка и поддержка 4 портов USB SP-3000nano поддерживает до 4 портов USB, что позволяет подключать различные периферийные устройства. Принятие многоэлементной ячейки по умолчанию Больше образцов могут быть автоматически измерены с помощью встроенного мультиэлемента в стандартной комплектации. Совместимость Можно легко использовать различные типы аксессуаров, такие как проточная ячейка, Пельтье и Sipper.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.