Высокоскоростной шейкер для микропланшетов обеспечивает переменную высокую скорость встряхивания от 600 до 2500 об/мин для микропланшетов, глубоких луночных планшетов и пробирок малого диаметра высотой до 5 дюймов (12,7 см).
Особенности высокоскоростных шейкеров для микропланшетов
Прочная регулируемая верхняя пластина фиксирует до 48 микропланшетов, 6 глубоких луночных планшетов или небольших пробирок высотой менее 5 дюймов (12,7 см) и весом до 7 фунтов (3,2 кг).
Для трудно перемешиваемых образцов или для предотвращения перегрева образцов во время встряхивания можно настроить функцию импульса на включение и выключение импульса с интервалом от 1 до 59 секунд.
Независимые светодиодные индикаторы и сенсорная панель управления скоростью и временем позволяют каждый раз точно воспроизводить заданные настройки.
Применение
Лизирование клеток, эмульгирование, перемешивание микропланшетов
Дисплей
Независимые светодиодные дисплеи для отображения скорости и времени
Работа
N/A
Связь
RS-232
Конструкция
Литой алюминий
Особенности конструкции
Программируемая функция импульса с настройкой интервалов включения и выключения импульса от 1 до 59 секунд. Запрограммируйте таймер на обратный отсчет времени и выключение при достижении нуля, или на непрерывный режим работы, когда таймер отсчитывает накопленное время до тех пор, пока пользователь не выключит его.
---