Сушка и хранение эндоскопов - очень важная часть процесса очистки и дезинфекции эндоскопов, которая напрямую связана с безопасностью при хранении эндоскопов и возможностью их непосредственного использования, без необходимости повторной очистки и дезинфекции.
GANDY ESC H.9 использует горизонтальное хранение "ящиками" в соответствии с требованиями национального стандарта хранения и подходит для гибких эндоскопов любого производителя, обладая, таким образом, высокой универсальностью.
В то же время оптимизирована и разработана структура изделия, расширена емкость хранения до 9 эндоскопов одновременно, обновлены характеристики изделия, внедрены интеллектуальное хранение и долгосрочная консервация.
GANDY ESC H.9 Некоторые важные функциональные характеристики:
1-Долгосрочное хранение, ХРАНЕНИЕ ПОД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ РАБОТЫ, чтобы исключить проникновение внешнего воздуха в камеру хранения.
2-Время цикла сушки: 60 минут/цикл.
3-Проверенное время хранения 31 день.
4-Простое крепление эндоскопов с помощью стандартных адаптеров (они могут отличаться для каждого отдельного производителя эндоскопов) и с помощью одного адаптера, общего с мойкой эндоскопов GANDY
5-Валидация в соответствии со специальным техническим стандартом UNI EN 16442:2015.
---