ICS предлагает вам надежную, компактную и безопасную систему отслеживания и трассировки. Это автономный модуль для печати и сериализации картонных коробок, который может быть вставлен в любую упаковочную линию.
T T SMALL - печать переменных данных и 2D-кодов с централизованным управлением и контролем через камеру;
T T MEDIUM - этикетировочная машина (фармацевтическая наклейка) на корпусе коробки, печать переменных данных и 2D-кода с централизованным управлением и контролем через камеру;
T T LARGE - этикетировочная машина (фармацевтическая наклейка) на корпусе, печать переменных данных и 2D-кода с централизованным управлением и контролем через камеру; этикетировочные машины с защитой от вскрытия.
Управление сериализацией осуществляется с помощью системы, которую ICS-RETINAE разработала для запросов на прослеживаемость фармацевтической продукции. Система управляет печатью как струйной, так и лазерной, осуществляет сериализацию по возрастающей или случайной нумерации в соответствии с протоколами управления прослеживаемостью, которые требует заказчик
Мы также обеспечиваем прослеживаемость всего производственного цикла в соответствии с надзором и централизованным контролем систем прослеживаемости.
Контроль качества блистеров / Сериализация картонной упаковки / Картонировочная машина / Паллетирование;
Контроль качества флаконов-ампул / Сериализация картонирования / Картонировочная машина / Паллетирование;
Контроль качества конвертов / Сериализация картонной коробки / Картонирование / Паллетирование.
---