Медицинский стерилизатор ST.NBN SERIES
для лабораторийдля стоматологииэстетическая медицина

медицинский стерилизатор
медицинский стерилизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинский, для лабораторий, для стоматологии, эстетическая медицина, для ветеринарного кабинета, для офтальмологии, хирургический
Процесс стерилизации
насыщенным паром
Конфигурация
напольный, горизонтальный, вертикальный, компактный, проходной, встраиваемый, модульный
Функция
большая производительность, автоматический
Варианты
с раздвижными дверями, по индивидуальному заказу, с сенсорным экраном
Емкость

МИН.: 1 US fl oz

МАКС.: 12 US fl oz

Диапазон температур

МИН.: 110 °C
(230 °F)

МАКС.: 143 °C
(289,4 °F)

Описание

ПАРОВОЙ СТЕРИЛИЗАТОР-АВТОКЛАВ Серия ST.NBN разработана с применением самых передовых технологий с точки зрения потребления, эффективности и гарантии результатов. Компоненты нового поколения и критерии конструирования делают его безопасным, надежным и функциональным продуктом. Начиная с 1 US модели и заканчивая 12 US моделью, Nuova BN является компанией, готовой удовлетворить все требования своих клиентов с целью сделать до- и послеоперационную деятельность более быстрой и эффективной, следуя потребностям клиента, начиная с проектирования стерилизационных отделений больницы. Через более широкое видение рынка, благодаря консолидированному ноу-хау и с целью расширения предложение своим клиентам. Nuova BN выделила новые ресурсы в области проектирования, разработки и производства высокотехнологичных паровых стерилизаторов, объединив новый бренд с традиционным производством операционных столов и медицинских приборов. Надежность процессов стерилизации и функциональность систем гарантируется ведущей компанией в области узкоспециализированных медицинских технологий. Серия ST.NBN представляет собой полную и универсальную линию для больниц и здравоохранения, с разнообразными моделями, предназначенными для малых и больших конструкций. Устройства разработаны в соответствии с частыми циклами стерилизации, предназначенными для операционных и стерилизационных установок, соблюдая безопасность оператора и рабочей среды.

---

Каталоги

STEAM STERILIZERS
STEAM STERILIZERS
9 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.