Вытяжной шкаф вытяжка химреагентов LABGARD ES FH
со полной эвакуацией дымадля содержания в изолированном пространстведля лабораторий

вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вид
вытяжка химреагентов, со полной эвакуацией дыма, для содержания в изолированном пространстве
Место применения
для лабораторий, для опасных материалов, для фармацевтической промышленности, медицинский, для чистого помещения, для биологических рисков, для исследований на животных
Конфигурация
настольный
Тип фильтра
HEPA
Тип подачи воздуха
с вертикальным ламинарным потоком
Другие характеристики
с передней раздвижной створкой, из нержавеющей стали
Глубина

830 mm
(32,68 in)

Высота

1 575 mm
(62,01 in)

Описание

NU-565 устанавливает планку для класса II типа B2, соответствуя не только стандартам шкафов биологической безопасности NSF/ANSI 49, но и требованиям к вытяжным шкафам UL 1805 и ASHRAE 110. Обзор Шкаф биологической безопасности NU-565, относящийся к классу II типа B2, обеспечивает превосходную защиту от биологических и химических паров и протестирован на соответствие стандартам NSF/ANSI 49, UL 1805 и ASHRAE 110. Усовершенствованные функции безопасности включают огнестойкий вытяжной HEPA-фильтр UL 586, внешние выходы и сервисные клапаны, а также двойную блокировку вытяжного потока с помощью механического переключателя и решетки скоростного напора. Постоянный мониторинг с помощью сенсорного экрана обеспечивает осведомленность оператора о вытяжной решетке и потоке воздуха в рабочей зоне, снижая риск отказа вытяжки. Классификация UL Оцените непревзойденную безопасность модели NU-565, которая прошла уникальную сертификацию UL Classified и соответствует строгим стандартам. Соответствие стандарту UL 61010-1 обеспечивает электрическую и механическую надежность, а соответствие стандарту UL 1805 гарантирует огнестойкость материала и оптимальную эффективность воздушного потока, предлагая пользователям продукт и душевное спокойствие. UL 586 Оцените непревзойденную безопасность благодаря вытяжному фильтру, сертифицированному по стандарту UL 586, который удаляет 99,97% частиц размером 3 микрона и более. Это высокоэффективное устройство выполняет функцию критической противопожарной линии, выдерживая температуру до 700°F (371°C) и останавливая распространение огня через вентиляционные системы, обеспечивая устойчивость вашей лаборатории к загрязнениям и горению.

---

Каталоги

Другие изделия NuAire Laboratory Equipment

BIOSAFETY CABINETS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.