Робот для дезинфекции для смартфона aseptobot
для медицинской палатыдля операционнойдля чистого помещения

робот для дезинфекции для смартфона
робот для дезинфекции для смартфона
робот для дезинфекции для смартфона
робот для дезинфекции для смартфона
робот для дезинфекции для смартфона
робот для дезинфекции для смартфона
робот для дезинфекции для смартфона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для операционной, для медицинской палаты, для чистого помещения, для смартфона, для СИЗ
Процесс дезинфекции
при помощи туманообразования, диоксида хлора
Конфигурация
мобильный
Функция
автоматизированный, 360°, с дистанционным управлением, бесконтактный, программируемый, с дистанционным управлением, с питанием от аккумулятора
Варианты и аксессуары
для всего помещения
Расход

МИН.: 280 m³/h
(9 888,11 ft³/h)

МАКС.: 320 m³/h
(11 300,69 ft³/h)

Крытая поверхность

МИН.: 4 m²
(43,06 ft²)

МАКС.: 80 m²
(861,11 ft²)

Описание

Компания Novapura накапливает опыт в области дезинфекции помещений с 2006 года. Наши клиенты успешно продезинфицировали с помощью наших систем большое количество помещений в различных отраслях промышленности. При этом мы всегда полагались на опыт сторонних поставщиков оборудования. Это был успешный подход на протяжении всех лет. На первых порах никто даже не думал об автоматизированных устройствах, таких как дезинфекционные роботы, для повседневного использования в сложных с точки зрения гигиены условиях. Затем, в конце 2019 года, созрела идея разработать собственное устройство. Мы увидели большой потенциал для пользователей, если процесс происходит очень быстро устройство просто в эксплуатации процесс полностью документирован Для достижения этих целей решающее значение имели свойства наших дезинфицирующих средств. В частности, совместимость с материалами и скорость действия. Результат называется: aseptobot, робот-дезинфектор, разработанный и произведенный компанией Novapura. Основные характеристики нашего робота-дезинфектора aseptobot Быстрый С помощью робота-дезинфектора aseptobot помещения полностью дезинфицируются менее чем за 30 минут. После этого помещения можно снова использовать. Это открывает совершенно новые и невообразимые возможности для больниц, гостиниц, лабораторий и домов престарелых. В частности, мы видим упрощение и, следовательно, экономию средств при незапланированных операциях или гибкость в повседневной жизни. Простой Обычно дезинфекция помещений - это сложный процесс. Как правило, устройством управляет один человек, находящийся в помещении. Поэтому этот человек должен иметь соответствующие средства индивидуальной защиты. Как минимум, это средства защиты глаз, органов дыхания и перчатки. Во многих случаях обязательным является наличие комбинезона.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.