Педиатрическая установка для анестезии Atlas N5
на тележкес респираторным мониторингомс вентилятором

педиатрическая установка для анестезии
педиатрическая установка для анестезии
педиатрическая установка для анестезии
педиатрическая установка для анестезии
педиатрическая установка для анестезии
педиатрическая установка для анестезии
педиатрическая установка для анестезии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип пациента
педиатрическая
Эргономика
на тележке
Опции
с респираторным мониторингом, с вентилятором, с системой отвода анестезиологических газов, с электронным газовым смесителем, с регулятором температуры

Описание

• 12,1-дюймовый сенсорный TFT-экран (15.6" в опции) . • Понятный дизайн интерфейса. • Электронный расходомер. • Дыхательный контур из полифенилсульфона/металлического материала. • Байпасная технология для канистр с натронной известью. • Все режимы вентиляции для нужд новорожденных, детей и взрослых. • Встроенный дыхательный контур со встроенным нагревателем. • Высокая видимость. Порт (ACGO) дополнительный выход свежего газа. • Дополнительный разъем для подключаемого модуля. Превосходный CO2 абсорбер Абсорбер CO2, разработан для лёгкого управления одной рукой. Байпас разработка обеспечивает безопасную замену канистры с натронной известью в процессе операции. On-line детектор канистры. Автоклавируемый полифенилсульфоновый материал (до 134°C) Большая рабочая поверхность Двусторонние направляющие для монитора пациента, опорного кронштейна и инъекционного насоса. Материал из нержавеющей стали может выдержать любой химический стерилизующий агент Светодиодные лампы приспособлены для освещения рабочей поверхности. Дыхательный контур подходящий и для педиатрии Автоклавируемый металлический и полифенилсульфоновый материал. Обладает стабильной герметичностью. Визуальное наблюдение сильфонов. Дыхательная система с направленными вверх или вниз сильфонами. Высокоточный ИВЛ Свежий газ с соответствием требованиям и компенсацией утечек V-CMV, P-CMV, V-SIMV, P-SIMV, PRVC, SIMV-PRVC, Режимы ожидания, ручной/спонтанный, CPAP, PSV, HLM и ручные режимы вентиляции Сигнализации неправильной установки дыхательной системы и канистры с натронной известью.

Каталоги

Anesthesia Machine -N5
Anesthesia Machine -N5
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.