Транспортный аппарат ИВЛ Crius HF3
домашнийдля лечения апноэ снаBPCO

транспортный аппарат ИВЛ
транспортный аппарат ИВЛ
транспортный аппарат ИВЛ
транспортный аппарат ИВЛ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
транспортный, домашний, клинический, для лечения апноэ сна, COVID-19, BPCO, учебный
Тип
электронный
Режим вентиляции
CPAP, BIPAP, APAP, вентиляция с поддержкой давлением, с несколькими режимами, с высоким расходом, высокопоточная носовая канюля
Конфигурация
переносной, на роликах, настольный, компактный
Другие характеристики
с сенсорным экраном, с регулируемым ПДКВ, с термоувлажнителем

Описание

Crius HF3 - высокопоточный назальный канюльный аппарат для кислородной терапии, способный подавать до 100% увлажненного и подогретого кислорода со скоростью потока до 80 л/мин. Он обеспечивает подачу смешанного кислорода с легко контролируемой температурой и влажностью. Система подачи кислорода обеспечивает отличное решение для управления дыхательными путями и улучшения оксигенации. Простота и безопасность Crius HF3 - Сенсорный пользовательский интерфейс, навигационное колесо и кнопка Quick Button обеспечивают удобство управления. - Дружественное взаимодействие, быстрая загрузка. - Комплексная система сигнализации и предупреждения гарантирует безопасность пациентов во время терапии. Подходящие отделения Отделение внутренней медицины, хирургическое отделение, отделение интенсивной терапии, отделение неотложной помощи, отделение педиатрии, акушерства и гинекологии, отделение гериатрии, отделение реабилитации и т.д. Показания к применению - Дыхательная недостаточность 1-го типа. - Легкая ОРДС. - Легкая вентиляционная дисфункция. - Непереносимость традиционной кислородной терапии или неинвазивной CPAP-вентиляции. - Пациенты, нуждающиеся в увлажнении дыхательных путей или защите дыхательных путей. Точное лечение - Точная и стабильная концентрация O2 на выходе. - Стабильный высокий поток газа. - Стабильный PEEP для оксигенации и вентиляции. - Снижает работу дыхания. - Подогрев и увлажнение смешанного газа. Расширенный мониторинг - Высокочувствительный датчик. - Мониторинг SpO2 и PI в реальном времени. - Отображение потока и концентрации O2 в реальном времени. Комфортное лечение - Нет необходимости устанавливать искусственные дыхательные пути. - Отсутствие маски позволяет избежать клаустрофобии. - Нет противостояния "человек-машина". - Пациенты могут нормально есть и разговаривать, что обеспечивает лучшую реабилитацию.

---

Каталоги

Crius HF3
Crius HF3
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.