Система ламинарного потока для операционного зала TOUL Operio
для кардиологической хирургиидля ортопедической хирургиидля амбулаторной хирургии

система ламинарного потока для операционного зала
система ламинарного потока для операционного зала
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для операционного зала, для кардиологической хирургии, для ортопедической хирургии, для амбулаторной хирургии, для малой хирургии
Конфигурация
мобильная, на тележке, настольная, переносная
Тип
горизонтальная

Описание

Сосудистый протез может быть подвержен инфицированию микроорганизмами, которые колонизируют биоматериал. Инфекция протеза является первой причиной смерти в ряду инфицированных пациентов. Мобильный сфокусированный ламинарный поток снижает бактериальную нагрузку вблизи хирургических инструментов и операционной площадки более чем на 95%, поддерживая асептичность на протяжении всей операции и резко снижая уровень инфицирования. Устройство является мобильным и передвижным и может быть установлено в любых условиях за несколько минут: в операционной, в амбулаторных условиях и в кабинете ангиографии. Для работы ему требуется только обычная розетка. TOUL - Mobile Focused Laminar Flow полностью соответствует стандарту ISO 5 и оснащен системой отслеживания для оборонительной медицины.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.