Мобильный очиститель воздуха TOUL Operio
компактныйпереноснойс HEPA-фильтром

мобильный очиститель воздуха
мобильный очиститель воздуха
мобильный очиститель воздуха
мобильный очиститель воздуха
мобильный очиститель воздуха
мобильный очиститель воздуха
мобильный очиститель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
мобильный, компактный, переносной
Приспособления
с HEPA-фильтром
Применение
для учреждений здравоохранения, для лабораторий, для стоматологических лабoраторий, для стоматологического кабинета, для чистых помещений, для больниц, для ветеринарного кабинета
Другие характеристики
гермицидный, высокоэффективный, с уничтожением микроорганизмов, с удалением ультратонких частиц, с ламинарным потоком

Описание

TOUL Operio: Система обеззараживания воздуха для челюстно-лицевой хирургии и стоматологической практики Мобильная установка TOUL оснащена фильтром HEPA 14, который устраняет более 99,9% бактерий и микроорганизмов, находящихся в воздухе (также коронавирус Covid 19)! TOUL фильтрует объем 400 м3/ч воздуха и вносит важный вклад в очистку воздуха во всей клинике! TOUL создает сфокусированный ламинарный поток воздуха без препятствий и без ограничений по времени. TOUL всегда соответствует строгому стандарту ISO 5, касающемуся очистки воздуха в операционных залах. Через 1 минуту после зажигания частицы под ламинарным потоком уже практически равны нулю! Сверхчистый поток воздуха прямолинеен и достигает инструментов и операционного поля без препятствий. Эффективность ламинарного потока составляет 99% в отношении вирусов и бактерий, которые фильтруются, и в результате получается ультрачистый воздушный поток спереди, который, таким образом, в первую очередь защищает врача, а затем и пациента от загрязнения. Во-вторых, TOUL также воздействует на всю окружающую среду, в которой он расположен!

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.