Звуковая и визуальная сигнализация
Ролики
Блокировка ручек
Морозильный ларь с низким энергопотреблением для хранения различных образцов, включая фармацевтические, биологические и другие широко используемые лабораторные материалы, при температуре от -25°C до -45°C.
Наш морозильный ларь LT C200 - идеальный выбор для длительного хранения и для тех случаев, когда к образцам не требуется постоянный доступ. Его можно разместить в центральном хранилище, где пространство не так ограничено, как в лаборатории. Благодаря физическим свойствам морозильный ларь является менее дорогим и наиболее экологичным вариантом.
Морозильные лари - лучший способ хранения образцов, если вам нужно часто обращаться к ним. Холодный воздух не выходит при открытой крышке, поэтому морозильнику не нужно расходовать много энергии при снижении температуры после открытия.
Морозильник LT C200 с низким энергопотреблением имеет следующие основные характеристики:
Низкое энергопотребление, высочайшая стабильность, надежность и долговечность.
Простота установки - морозильник имеет небольшие внешние размеры и может проходить через все стандартные двери, что делает его очень простым в установке.
Не требуется никакого обслуживания, кроме размораживания и вакуумной очистки компрессорного отсека.
Обслуживание и ремонт - регулярное обслуживание не требуется. В случае поломки ремонт может быть выполнен на месте любым квалифицированным инженером по обслуживанию морозильников.
Корзины: 1 вкл./6 макс.
Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
Тип компрессора: Одноступенчатый
Внутренние размеры:
Высота: 635/385 мм
Ширина: 755/550 мм
Глубина: 440 мм
---