Медицинская люлька с регулируемой высотой YC-100B
наклоннаяна роликахс ящиком для хранения

Медицинская люлька с регулируемой высотой - YC-100B - Ningbo David Medical Device - наклонная / на роликах / с ящиком для хранения
Медицинская люлька с регулируемой высотой - YC-100B - Ningbo David Medical Device - наклонная / на роликах / с ящиком для хранения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Конфигурация
на роликах, с регулируемой высотой, наклонная
Приспособления
с ящиком для хранения

Описание

Кровать для новорожденных YC-100B Легкий уход, неразрывная близость, где любовь сочетается с удобством. Функция двунаправленного наклона люльки Люлька для новорожденных оснащена функцией двунаправленного наклона с плавной регулировкой в пределах ±13°, что эффективно помогает уменьшить срыгивание младенца. Свободно регулируемая высота ложа (опция) Сверхвысокий ход подъема (25 ± 2 см) позволяет зафиксировать кровать на оптимальной высоте, полностью удовлетворяя потребности как в общении родителей с детьми, так и в уходе медицинского персонала на разной высоте. Большая емкость для хранения В комплект входят два кармана для хранения спереди и сзади рамы кровати, а также вместительный резервуар под кроватью - идеальное место для хранения предметов ухода за ребенком под рукой. Совместимость с устройствами для лечения желтухи Обеспечивает круглосуточный уход и поддержку фототерапии для младенцев и родителей. Удобно для прикроватного ухода Уход, ориентированный на семью, оптимизирует процесс ухода, поощряет участие родителей и поддерживает раннюю связь. Он помогает увеличить количество случаев исключительно грудного вскармливания, снижает риск послеродовых осложнений, способствует более быстрому восстановлению матери и здоровью младенца.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ningbo David Medical Device
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.