Электрод для электрофизиологических исследований CorELink
для нейрохирургиинейрофизиологическийдля кортикальной стимуляции

Электрод для электрофизиологических исследований - CorELink  - NCC Medical - для нейрохирургии / нейрофизиологический / для кортикальной стимуляции
Электрод для электрофизиологических исследований - CorELink  - NCC Medical - для нейрохирургии / нейрофизиологический / для кортикальной стимуляции
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для нейрохирургии, для кортикальной стимуляции, для электрофизиологических исследований, нейрофизиологический
Процедура
резекции
Форма
прямой

Описание

Описание продукта
Кортикальные электроды CorELink разработаны для кортикального картирования и прямой кортикальной стимуляции в ходе нейрохирургических операций. Они обеспечивают точную стимуляцию и запись сигналов центральной нервной системы (ЦНС) при интракраниальном мониторинге для точного отображения функциональных областей мозга и минимизации хирургического риска. Электроды поддерживают весь хирургический рабочий процесс: от предоперационного планирования до интраоперационного руководства и послеоперационной оценки. Показания включают резекцию опухолей мозга и локализацию эпилептогенных очагов.

Доступные типы
  • ECoG-1*4
  • ECoG-1*6
  • ECoG-1*8

Техническая таблица
NO | Название | Параметры | Длина провода | Упаковка
1 | ECoG-1*4 | шаг 10 мм, разъёмы DIN 1.5 | 2000 мм / 2500 мм | 60 шт./коробка
2 | ECoG-1*6 | (см. параметры выше) | (см. длину провода выше) | (см. упаковку выше)
3 | ECoG-1*8 | (см. параметры выше) | (см. длину провода выше) | (см. упаковку выше)

Особенности / Технические характеристики
  • Применение: кортикальное картирование и прямая кортикальная стимуляция при нейрохирургии
  • Функция: точная стимуляция и запись сигналов ЦНС при интракраниальном мониторинге
  • Преимущество: точное картирование функциональных областей мозга для снижения хирургического риска
  • Клинические показания: резекция опухолей мозга и локализация эпилептогенных очагов
  • Доступные варианты: ECoG-1*4, ECoG-1*6, ECoG-1*8
  • Шаг электродов: 10 мм
  • Тип разъёма: разъёмы DIN 1.5
  • Длина провода: 2000 мм или 2500 мм
  • Упаковка: 60 шт. в коробке

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NCC Medical

Другие изделия NCC Medical

Consumables & Accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.