Электрическое кресло для гемодиализа PY-YD-810
3 секциидля химиотерапиина роликах

электрическое кресло для гемодиализа
электрическое кресло для гемодиализа
электрическое кресло для гемодиализа
электрическое кресло для гемодиализа
электрическое кресло для гемодиализа
электрическое кресло для гемодиализа
электрическое кресло для гемодиализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрическое
Число секций
3 секции
Другие характеристики
для химиотерапии, на роликах, Тренделенбург, наклонное, с фиксированной высотой, с опорой для голеней, с подставкой для ног

Описание

Основные характеристики продукта Ø Многопозиционная регулировка с помощью высокопроизводительного импортного бесшумного толкателя, легко регулировать спинку и подставку для ног. Ø Кнопки ручного управления просты, интуитивно понятны и удобны в эксплуатации. Ø Бесшумный 24-вольтовый мотор постоянного тока международного бренда, работает стабильно, безопасно и надежно. Ø Долгосрочная система непрерывной работы. Ø 10-летний срок службы конструкции, снижение затрат на обслуживание и замену. Ø Сверхнизкое потребление энергии, менее 0,12 градусов в день. Ø Подушка кресла изготовлена из губки высокой плотности, упругость умеренная, сидение и лежание в течение длительного времени не вызывает осанки; кожа ПВХ долговечна, роскошна и удобна. Ø Выдвижная, складная подставка для ног обеспечивает комфорт пациентам во время диализа. Ø Регулируемый подлокотник предназначен для обеспечения наилучшего положения пациента во время диализа. 1. Описания * Весь стул со стальной рамой обеспечивает прочную несущую способность, безопасную рабочую нагрузку до 240 кг. * Пенополиуретан высокой плотности (45D) для матраса с умеренной эластичностью и долговечностью обеспечивает дополнительный комфорт для пациентам, вынужденным сидеть в течение длительного времени. * Мягкая обивка из дышащего ПВХ материала, водонепроницаемая, огнеупорная, антикоррозийная, легко чистится и дезинфицируется. * Четыре цвета обивки на выбор. Теплые и светлые тона обивки способствуют душевному благополучию пациента. * Медицинские моторы позволяют регулировать положение. * Немые медицинские ролики диаметром 10 см с отдельными тормозами. * Съемная подушка-подголовник может быть отрегулирована в соответствии с ростом каждого пациента. * Несколько ВАРИАНТНЫХ аксессуаров: Держатель бумажных рулонов, Столик над кроватью.

---

Каталоги

Dialysis Chair PY-YD-810
Dialysis Chair PY-YD-810
4 Страницы
Passion Medical Catalogue
Passion Medical Catalogue
12 Страницы

Другие изделия Nanning Passion Medical Equipment

dialysis chair

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.