Универсальный операционный стол ET600
электрическийдля животныхподъемный

универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
универсальный
Привод
электрический
Тип пациента
для животных
Функциональная возможность
подъемный, передвижной, рентгенопрозрачный, эргономичный, откидной, складной, стерилизуемый в автоклаве
Приспособления
с опорой для голеней, с дистанционным управлением, с подлокотниками, с педальным управлением, с поворотной колонной, с V-образной столешницей, с раздвижной столешницей

Описание

1. Электрогидравлическая система привода Применяется передовая технология электрогидравлического привода вместо традиционной технологии привода электрической толкающей штанги, что обеспечивает более точное позиционирование кузова, а также более равномерную и плавную скорость движения. 2. Отвечает требованиям долговечности и антибактериального использования для операционной. 3. Применение рентгеновских лучей Матрас и поверхность стола являются рентгеноконтрастными материалами, кассетный трек может быть добавлен в соответствии с требованиями. 4. Горизонтальное перемещение столешницы на расстояние 30 см до головной части, на расстояние 20 см до ножной части, совпадает с C-рукой, достигая полной перспективы тела и фотографического эффекта без перемещения пациентов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nanchang Micare Medical Equipment
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.