Состоит из 3 частей: лица, нижней челюсти и подставки.
Лицо и нижняя челюсть изготовлены из полиуретана, а лицо состоит из половины черепа.
Гайморова пазуха открывается, что позволяет вставлять перепелиные яйца для тренировки гайморотомии. Используется на практических занятиях, демонстрациях и при обучении хирургическим техникам.
Состоит из 3 частей: лица, нижней челюсти и опоры.
Лицо и нижняя челюсть изготовлены из полиуретана, а лицо состоит из половины черепа.
Гайморова пазуха открыта, что позволяет вставлять перепелиные яйца для тренировки гайморотомии.
Пенопласт, прилагаемый к модели, защищает вставляемое яйцо, а акриловые основания удерживают детали для более удобного использования.
Используется на практических занятиях, демонстрациях и при обучении хирургическим техникам.
Модель также позволяет проводить: костную пластику; установку одинарного, двойного и тройного имплантата; удаление трансплантата и ветвей трансплантата.
Имеет резорбцию кости в области зубов 22 и 25.
Подставка была специально разработана для облегчения работы с моделью, имитирующей пациента, и может быть сочленена и наклонена вперед, назад и в сторону.
В комплект входит полиуретановый блок, который можно измельчить, гранулировать или нарезать для трансплантации.
* Перепелиные яйца в комплект не входят.
---