Центрифуга для лабораторий MPW-352RH
медицинскаяпромышленнаядля фармацевтической промышленности

центрифуга для лабораторий
центрифуга для лабораторий
центрифуга для лабораторий
центрифуга для лабораторий
центрифуга для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лабораторий, медицинская, промышленная, для фармацевтической промышленности, для образовательных целей, многоцелевая
Конфигурация
настольная
Терморегуляция
с охлаждением, нагревающая
Режим использования
автоматическая
Скорость

МАКС.: 18 000 rpm
(113 097,3 rad.min-1)

Макс. центробежная сила (g)

МАКС.: 30 065 unit

Ширина

443 mm
(17,4 in)

Высота

380 mm
(15 in)

Описание

Центрифуга MPW-352RH - это настольная центрифуга с охлаждением и подогревом для общего использования. Вместе с MPW-352 и MPW-352R они представляют собой семейство высокопроизводительных универсальных лабораторных центрифуг для использования в медицинских, биохимических, ветеринарных, промышленных и других лабораториях. Эти центрифуги обеспечивают высокие параметры отжима, точность и повторяемость процессов. Они имеют самый широкий ассортимент доступных роторов и других аксессуаров. Центрифуга MPW-352RH - это настольная центрифуга с охлаждением и подогревом для общего использования. Вместе с MPW-352 и MPW-352R они представляют собой семейство высокопроизводительных универсальных лабораторных центрифуг для использования в медицинских, биохимических, ветеринарных, промышленных и других лабораториях. Эти центрифуги обеспечивают высокие параметры отжима, точность и повторяемость процессов. Они имеют самый широкий спектр доступных роторов и других аксессуаров. Особенности: с охлаждением и подогревом функция отложенного старта эффективная система вентиляции необслуживаемый асинхронный двигатель современная система программирования первоначальное охлаждение во время центрифугирования FAST COOL большой графический ЖК-дисплей одновременное отображение заданных и текущих значений скорости, RCF 99 пользовательских программ 10 характеристик ускорения / замедления программирование многосегментных характеристик ускорения и замедления регулирование оборотов / RCF два режима отсчета времени: от нажатия кнопки старта или достижения заданной скорости непрерывный режим HOLD работа в режиме "SHORT" возможность изменения параметров во время вращения автоматическая идентификация ротора автоматическое открытие крышки запись параметров отжима - MPW Editor - ПК (USB) изменение языка меню (PL, EN, ES, IT, PT, DE, RU, SE, FR)

---

Каталоги

MPW-352/R/RH
MPW-352/R/RH
4 Страницы

Другие изделия MPW MED. INSTRUMENTS

CENTRIFUGES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.