Пробирка Lysing Matrix D объемом 2 мл содержит керамические сферы диаметром 1,4 мм и имеет зеленую крышку.
Примечания к применению
Lysing Matrix D используется в основном для лизиса мягких тканей, таких как мозг, печень, почки, легкие и селезенка. Он также может использоваться для лизиса растительных тканей, таких как листья, корни и плоды, культивированных клеток и целых насекомых.
Заявление об использовании
Если не указано иное, продукция MP Biomedical предназначена только для исследований или дальнейшего использования в производстве, но не для прямого использования человеком. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов.
Основные области применения
Изоляция нуклеиновых кислот, экстракция нуклеиновых кислот, протеомика, очистка и детекция, очистка белков, очистка ДНК, обработка растительных тканей, анализ тканей, лизис бактерий, лизис дрожжей, анализ грибковых тканей, лизис клеток животных, анализ тканей животных, исследование микробиома, экстракция метаболитов, измельчение семян, гомогенизация
---