Палатка Clean Tent предлагает уникальное и гибкое решение для создания контролируемой среды. Портативная система ISO 5 позволяет быстро изменять конфигурацию рабочей зоны, сразу же увеличивая вместимость чистых помещений там, где это необходимо.
Это решение предназначено для пользователей, которым требуются временные чистые помещения, и отличается легкой маневренностью и высокой производительностью. Полностью портативная конструкция палатки Clean Tent не требует разрешения на проектирование, застройку или строительство, и по сравнению со строительством постоянных чистых помещений является более доступным вариантом, позволяющим сэкономить на строительстве, обслуживании и необходимости масштабных модификаций объекта.
ЧИСТЫЕ СРЕДЫ
Модули чистого воздуха (CAM) используют фильтры U14 ULPA с эффективностью 99,9995 % при 0,12 микрона, создавая чистую воздушную среду.
БЫСТРАЯ СБОРКА
Временные чистые помещения или чистые хранилища, быстро и легко возводимые для обеспечения высокой производительности.
СРЕДА КЛАССА ISO
Можно достичь различных уровней чистоты в соответствии со стандартами ISO Cleanroom BS EN ISO 14644-1.
МОБИЛЬНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Переносная система, позволяющая быстро изменить конфигурацию рабочей зоны, сразу увеличивая вместимость чистого помещения.
В палатке Clean Tent используется горизонтальный поперечный поток воздуха, а также положительное давление, создаваемое для поддержания палатки в надутом состоянии. Воздух поступает через фильтр на уровне рабочего места и движется ламинарным потоком по всей площади рабочего места. По краям палатки воздух под положительным давлением равномерно расходится в сторону молнии на юбке, предотвращая возврат загрязнений в палатку.
---