Моющее средство дезинфицирующее средство DIALCID 400
энзиматическоедля медицинских инструментовдля медицинского оборудования

Моющее средство дезинфицирующее средство - DIALCID 400 - Mondial - энзиматическое / для медицинских инструментов / для медицинского оборудования
Моющее средство дезинфицирующее средство - DIALCID 400 - Mondial - энзиматическое / для медицинских инструментов / для медицинского оборудования
Моющее средство дезинфицирующее средство - DIALCID 400 - Mondial - энзиматическое / для медицинских инструментов / для медицинского оборудования - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Активное вещество
энзиматический
Применение
для медицинских инструментов, для медицинского оборудования, для эндоскопов
Тип
вспенивающий
Форма
жидкость
Объем
5000 мл, 1000 мл
Другие характеристики
концентрированный, дезинфицирующее средство

Описание

Обладает эффективностью против бактерий, грибков и вирусов с оболочкой, идеально подходит для эндоскопических инструментов, резины и различных материалов. Не содержит альдегидов и подготавливает инструменты к последующим этапам дезинфекции или стерилизации. Безопасность и меры предосторожности Продукт для профессионального использования Перед использованием ознакомьтесь с документацией Полную информацию о безопасности, хранении и использовании см. в Техническом паспорте и Паспорте безопасности (SDS)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mondial
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.