Тележка для стерилизации MTA 2119
для стерильных вещейCSSDдля хирургических приборов

Тележка для стерилизации - MTA 2119 - MIXTA - для стерильных вещей / CSSD / для хирургических приборов
Тележка для стерилизации - MTA 2119 - MIXTA - для стерильных вещей / CSSD / для хирургических приборов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для стерилизации, для стерильных вещей, CSSD
Использование
для хирургических приборов
Материал
из нержавеющей стали
Компонент
3 уровня
Конфигурация
мобильная, с открытой структурой

Описание

Краткое описание
  • Разработано для стерилизационных подразделений (CSSD) и клинических стерильных зон
  • Материал: нержавеющая сталь марки 304
  • 4 колеса, 2 из них с тормозами
  • 3 полки
  • Ручка для удобного перемещения
  • Возможна индивидуальная производство в различных конструкциях и размерах
  • Габариты (ШxДxВ): 550 x 860 x 900 мм


Применение и особенности
Открытые тележки серии MTA используются для сбора загрязнённых материалов в операционных или процедурных кабинетах и для транспортировки инструментов перед их очисткой, дезинфекцией или стерилизацией. Открытая конструкция облегчает размещение и перемещение инструментов и улучшает воздухообмен для сушки на стадиях предстерилизационной подготовки. Прессованные столешницы, приподнятые кромки и ручки повышают безопасность транспортировки.

Информация о модели
MTA 2119 — это открытая тележка CSSD с 3 полками, обеспечивающая организованную и безопасную транспортировку хирургических инструментов, медицинского оборудования и расходных материалов. Доступны закрытые и открытые варианты, а также индивидуальные конфигурации под требования отделения стерилизации.

Характеристики / технические спецификации
  • Серия: MTA series
  • Модель: MTA 2119
  • Материал: нержавеющая сталь 304
  • Количество полок: 3
  • Колеса: 4 (2 с тормозами)
  • Ручка: присутствует
  • Габариты (ШxДxВ): 550 x 860 x 900 мм
  • Назначение: открытая тележка CSSD / тележка для инструментов
  • Варианты: возможна гибкая/индивидуальная конфигурация по запросу

Каталоги

Mixta Catalog En
Mixta Catalog En
133 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.