Лазер с длиной волны 980 нм соответствует оптимальному спектру поглощения порфириновых клеток сосудов. Сосудистые клетки поглощают высокоэнергетический лазерный луч длиной волны 980 нм, в результате чего происходит их коагуляция и, в конечном итоге, распад.
2. По сравнению с традиционными методами диодный лазер с длиной волны 980 нм позволяет уменьшить покраснение и ожоги кожи. Кроме того, вероятность образования рубцов при его использовании ниже. Для более точного воздействия на целевую ткань энергия лазера подается с помощью специально разработанной насадки. Это позволяет сфокусировать энергию на области диаметром 0,2–0,5 мм.
3. Лазер может стимулировать рост коллагена в дерме во время лечения сосудов, увеличивать толщину и плотность эпидермиса, благодаря чему мелкие кровеносные сосуды перестают быть видимыми; в то же время значительно повышаются эластичность и сопротивляемость кожи.
Преимущества
1. Простота в эксплуатации: легко переключаться между различными функциями.
2. Уникальная конструкция: одно волокно для выполнения трех функций.
3. Надежность и долговечность: волокно устойчиво к сгибанию, переключение интерфейсов осуществляется без риска повреждения.
4. Стабильная работа: профессиональная технология защиты с контролем температуры, технология термостатического контроля длины волны.
5. Доступная цена: многофункциональный аппарат, многофункциональное волокно, цена значительно ниже, чем у аналогичных продуктов.
6. Патентная защита: прибор имеет патент на промышленный образец, патент на полезную модель и патент на промышленный образец.
---