Новый светильник Luxo Carelite - это естественное развитие нашего оригинального светильника для кровати пациента, который можно встретить в больничных палатах и палатах пациентов по всему миру.
Именно использование современных светодиодных источников света позволило уменьшить размеры новой головной части светильника по сравнению с оригиналом. При этом встроенная эргономичная ручка остается важной особенностью, позволяя пациенту направлять свет именно туда, куда он хочет, прикладывая минимум усилий. Выключатель расположен именно там, где его найдет большой палец, когда рука возьмется за рукоятку. Это делает управление легким даже для пациентов с ограниченными возможностями. Carelite полностью диммируется.
Встроенный ночник
Carelite оснащен ночником, достаточным для того, чтобы медсестра могла проверить состояние пациента.
Точное позиционирование
Carelite имеет закрытый пружинный сбалансированный кронштейн для легкой очистки и безопасного и простого позиционирования. Гибкость и точность пружинного балансира означает, что Carelite можно установить именно там, где требуется свет. Источники света расположены внутри головки лампы, чтобы избежать бликов. Это особенно важно в многоместных палатах, поскольку позволяет одному пациенту включать лампу для чтения, не мешая другим пациентам в палате.
Защита SteriTouch
Carelite окрашен антимикробным порошковым покрытием SteriTouch, которое предотвращает рост бактерий, биопленки и плесени. Антимикробное покрытие, созданное на основе технологии ионного серебра, сохраняет свою эффективность на протяжении всего срока службы изделия.
Срок службы лампы 50.000 часов
Цветовая температура 3.000 ºK
Цветопередача 90%
Длина кронштейна 115 см
Цвет белый
---