Лабораторная рабочая станция патология UltraGROSS
для макроскопиипреаналитическийавтоматизированный

лабораторная рабочая станция патология
лабораторная рабочая станция патология
лабораторная рабочая станция патология
лабораторная рабочая станция патология
лабораторная рабочая станция патология
лабораторная рабочая станция патология
лабораторная рабочая станция патология
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
патология, преаналитический
Режим использования
автоматизированный
Функции
для подготовки проб, для отбора проб
Конфигурация
напольный, модульный, мобильный
Другие характеристики
с раковиной, с вентилятором, с HEPA-фильтром, с регулируемой высотой, с экранированием, с сенсорным экраном, с двойным каналом

Описание

Процедура вырезки является одним из основных этапов пробоподготовки в патоморфологической диагностике. С течением времени традиционные станции вырезки постепенно совершенствовались, но никогда не предлагали инновационного подхода к этому важному этапу. UltraGROSS открывает новое поколение станций вырезки, которые впервые в истории становятся еще и научным инструментом. С помощью UltraGROSS патологоанатом может полностью задокументировать и обеспечить абсолютную прослеживаемость образцов. Этот новый научный инструмент включает в себя несколько инноваций, которые оказывают непосредственное влияние на лабораторию и ее рабочий процесс: Повышенная безопасность пользователей Индивидуальная настраиваемая модульная система Оптимальная эргономика Макро-цифровая документация Интеллектуальный пользовательский интерфейс Почему UltraGROSS? БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО Комбинация выдвижного защитного экрана с углом в 30° и мощной комбинированной вытяжной системы сводит к минимуму риск взаимодействия оператора с формалином при использовании станции вырезки UltraGROSS. Для дезинфекции и стерилизации рабочей поверхности используется специальный раствор с бактерицидным и вирулицидным эффектом. ИНДИВИДУАЛЬНО АДАПТИРУЕМАЯ МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА Станция вырезки UltraGROSS разработана для комфортной ежедневной работы. Модули, сделанные из нержавеющей стали, можно перемещать по всей рабочей зоне без необходимости обращаться в сервисный центр. Любой оператор может легко изменить конфигурацию рабочей зоны, разместив модули в нужном ему положении. Резервуар для промывки крупных образцов располагается под верхним модульным уровнем.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.