MSX11 - это новейшая цифровая микроскопная камера MSHOT с самым высоким разрешением, в ней используется высокопроизводительный датчик изображения ISP, оптимизированный для работы с микроскопными изображениями. Камера точно воспроизводит цвет и мелкие детали объекта. Благодаря аппаратному улучшению скорости, она работает плавно и быстрее даже при супер высоком разрешении, хорошо подходит для визуализации флуоресценции, диагностики патологии, металлургического анализа, стерео наблюдения и других наблюдений под микроскопом.
Большой датчик с процессором ISP
Аппаратное обеспечение использует свойство сенсора ISP процессора, основанного на сенсоре 4/3 дюйма и пикселе 3.3μm*3.3μm, камера обеспечивает отличную цветопередачу, четкие детали, высокую чувствительность к свету и высокую эффективность. Большой масштаб сенсора увеличивает поле зрения оптической системы более чем на 22 мм.
Супервысокое разрешение и частота кадров
Полное разрешение 21,0 мегапикселей и скорость обработки изображения 21FPS, максимальное увеличение частоты кадров до 97FPS в дополнительном режиме пониженного разрешения позволяет достичь реальной высокой четкости и плавности работы.
Область применения
Научно-исследовательская микроскопия с целью визуализации в науке о жизни, патологии, медицине, метрологии, поляризации, темном поле, фазовом контрасте и других исследовательских экспериментах.
Время экспозиции - 23us ~ 26s
Эффективное усиление - 1~16X
Спектральная характеристика - 380нм ~ 650нм
Рабочий режим - Прогрессивный / непрерывный
Триггер - Программный
Экспозиция - Электронное накатывание
A / D преобразование - 12Bit
Функция экспозиции - Ручная / Автоматическая / Зональная
Баланс белого - Авто / Одно нажатие / Зона
Формат изображения - TIF, BMP, JPG, RAW
Кэш изображений - 128 МБ
Программный порт - DirectShow / TWAIN
---