Ультразвуковой электроскальпель QUSG
для срезадля коагуляциидля спаивания сосудов

ультразвуковой электроскальпель
ультразвуковой электроскальпель
ультразвуковой электроскальпель
ультразвуковой электроскальпель
ультразвуковой электроскальпель
ультразвуковой электроскальпель
ультразвуковой электроскальпель
ультразвуковой электроскальпель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функциональная возможность
для среза, для коагуляции, для спаивания сосудов, для хирургической обработки ран
Область применения
для лапароскопической хирургии, для гинекологической хирургии, для ветеринарной хирургии, для урологической хирургии, для хирургической отоларингологии, для малоинвазивной хирургии
Тип
ультразвуковой
Мощность резки

МАКС.: 50 W

МИН.: 0 W

Мощность коагуляции

МАКС.: 50 W

МИН.: 0 W

Частота

55,5 kHz

Описание

Генератор (QUSG):Умный компьютеризированный алгоритм, более стабильная выходная мощность,Дисплей показывает сбой системы напрямую, без запроса кода. Система самопроверки:Слуховая обратная связь: различная голосовая обратная связь с различными механизмами Ручная часть (QUHP):Нет ограничений по времени использования,Кабель наконечника можно снять, легко чистить и стерилизовать. Ножницы (QUHS):Эргономичный дизайн рукоятки: уменьшает усталость, делает работу более стабильной Универсальность: применяется при отделении, захвате, резке и коагуляции без замены инструментов Резать и останавливать кровотечение в то же время, когда кровеносный или лимфатический сосуд находится ниже 5 мм: усилить эффект гемостаза, сократить количество этапов операции и время замены инструментов. Отсутствие тока через ткани, отсутствие стимуляции мышц, снижение риска повреждения нерва Уплотнение лимфатической: уменьшить объем жидкости и продолжительность Продольная вибрация: тепловая травма вокруг ткани очень мала (менее 1 мм), что безопаснее, чем лазер и электрохирургический скальпель. Низкая рабочая температура: снижение травмирования тканей и перегрева Тканевая прокладка с мягким контактным материалом: предотвращает адгезию, увеличивает силу захвата Специальное покрытие для предотвращения прилипания тканей и увеличения срока службы прокладки Прилагается одноразовый динамометрический ключ: упростить работу по сборке и стерилизации Тележка генератора предназначена для обеспечения стабильности использования. Cовая обратная связь с различными механизмами.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.