Электроскальпель для среза QUHS14/23/36/45S
для коагуляциидля спаивания сосудовдля хирургической обработки ран

электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функциональная возможность
для среза, для коагуляции, для спаивания сосудов, для хирургической обработки ран
Область применения
для лапароскопической хирургии, для ветеринарной хирургии, для урологической хирургии, для гинекологической хирургии, для хирургической отоларингологии, для малоинвазивной хирургии
Тип
ультразвуковой
Мощность резки

МАКС.: 50 W

МИН.: 0 W

Мощность коагуляции

МАКС.: 50 W

МИН.: 0 W

Частота

55 000 Hz

Описание

Ультразвуковая хирургическая система QUSG от компании Miconvey surgical Мы имеем сертификаты: FDA, CE, ISO13485, FSC, 1. Особенности и преимущества Это ультразвуковая хирургическая система, состоящая из генератора, ручной насадки, ножниц, кабеля питания и ножного переключателя. Ультразвуковой скальпель/ножницы (QUHS14/23/36/45S) с титановым изогнутым наконечником различной длины, совместимы с Harmonic/Ethicon 1.1 Технология самоадаптации тканей Обеспечивает более прочную и надежную герметизацию в широком диапазоне сосудов. 1.2 Точное рассечение и коагуляция Точное рассечение и надежный гемостаз 1.3 Минимальное термическое распространение Наименьшее количество эшара и десикации на тканях, меньшее прилипание тканей по сравнению с электрохирургией. 1.4 Эргономичная конструкция рукоятки Снижает утомляемость, стабилизирует работу. 1.5 Саморегулирующийся наконечник Более оптимизированная выходная мощность 1.6 Генератор с более интеллектуальным компьютеризированным алгоритмом, более стабильная выходная мощность. Дисплей показывает системную ошибку напрямую, без запроса кода. 1.7 Универсальность: применяется для разделения, захвата, резки и коагуляции без замены инструментов 1.8 Тепловая травма вокруг ткани очень мала (менее 1 мм), что повышает безопасность. 1.9 Специальное покрытие предотвращает слипание тканей и увеличивает срок службы ультразвукового скальпеля (или ультразвуковых ножниц). ----- Более подробную информацию смотрите на нашем сайте :https://miconvey.com/ultrasonic_surgical_system/ 2. Основные области применения: QUSG в основном используется в желудочно-кишечной хирургии, например, при раке желудка, колоректальной хирургии, торакальной хирургии, урологии, MIS и малоинвазивной гинекологической хирургии, хирургии головы и шеи, гепатобилиарной хирургии и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Miconvey
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.