Комбинированный pH-электрод в стеклянном корпусе со встроенным температурным зондом, SteadyForceTM и головкой MultiPinTM. Предназначен для применения в лабораториях общего профиля; обладает высокой воспроизводимостью, не требует обслуживания и автоклавируется.
Характеристики
Надежность на новом уровне
Эталонная система SteadyForceTM находится под давлением, что предотвращает засорение стыка, гарантируя исключительно надежные и воспроизводимые результаты.
ISM® - интеллектуальное управление датчиками
Вся важная информация хранится в датчике и автоматически передается в измерительный прибор. Идеальная поддержка для получения быстрых и безопасных результатов.
Всегда правильная температура
Встроенный температурный зонд гарантирует, что вы всегда будете проводить измерения с правильной температурной компенсацией.
Технические характеристики продукта
Диапазон измерений - pH 0 - 12
Диапазон температур - 0 °C - 130 °C
Тип соединения - керамическое
Материал вала - стекло
Тип датчика - комбинированный электрод
Длина вала - 170 мм
Диаметр вала - 12 мм
Система отсчета - SteadyForce™
Эталонный электролит - DPA Gel
Мембранное стекло - A41
Сопротивление мембраны (25°C) - 100°C
Объем пробы - >= 20 мл
Характеристики сенсора - Автоматическое распознавание сенсора, температурный зонд, химическая стойкость, сохранение истории калибровки, высокая температура
Типичные образцы - полимерные дисперсии, молоко, кислоты/основания
---