video corpo

Дверь для радиологической защиты Medicare Intelligence
для МРТдля радиологического отделениядля интенсивной терапии

дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
дверь для радиологической защиты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для радиологической защиты
Сфера применения
для МРТ, для радиологического отделения, для интенсивной терапии, для операционного блока, для радиационной терапии, для операционной, для службы экстренной помощи, для лаборатории, для фармацевтической промышленности
Тип открытия
раздвижная
Материал
покрытая свинцом, стеклянная
Другие характеристики
герметичная, автоматическая, высокоскоростная, из ламината высокого давления

Описание

В области здравохранения предупреждение ошибок, инциндентов и недопонимания жизненно важно. Как помогает герметичная дверная систему решить эту задачу? “Людям свойственно ошибаться, потомучто системы, с которыми они работают, не совершены” (проф. Луциан Лиапэ, Харвадский университет Медицины). Medicare Intelligence дверь привлекает внимание, предупреждает, выдает инструкции персоналу посредством сигналов и электронной информации со светодиодной подсветкой. Интелегентные двери носители информации, например, по предписаниям для Латекс алергии или радиологии. Это создает повышенное внимание и способствует повышению дисциплины персонала. В конечном результате достигается высокая долгосрочная безопасность. Дверь Intelligence является высококачественной дверной системой. Посредством герметичности закрывания (Peutz) помещение может оптимально кондиционироваться. Эта дверь также может иметь свойство рентгенозащиты. Автоматика (опция) Возможнны двери с автоматикой Метафлекса. Автоматика состоит из мотора и контролера, закрытые крышкой. Время открытия и закрытия настраивается до 0,8 м/сек. Проём оснащен датчиками движения для безопасности. Автоматическая система соответствует нормам безопасности EN16005. Стандартно имееют функцию прохода для персонала и шлюзовую функцию, возможную максимально для 3 дверей. Возможны другие опции управления и оснащения безопасности.

ВИДЕО

Другие изделия Metaflex Doors Europe

Doors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.