Транспортный контейнер Cargo 140
для медикаментадля распределения лекарствдля изделий, чувствительных к теплу

транспортный контейнер
транспортный контейнер
транспортный контейнер
транспортный контейнер
транспортный контейнер
транспортный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
транспортный, для медикамента, для распределения лекарств, для изделий, чувствительных к теплу, для пробоотборников, для вакцин, для погрузно-разгрузочных работ
Тип образцов
лабораторный, для продуктов питания, крови, для поверхности
Материал
из полиэтилена
Функция
штабелируемый, изотермический, изоляционный
Объем

140 l
(36,98 gal)

Вес

31 kg
(68,34 lb)

Описание

Изотермический контейнер с передним отверстием для транспортировки скоропортящихся продуктов при контролируемой температуре Отличная грузоподъемность, указанная при транспортировке больших объемов. Вместимость: 140 литров. Изоляция, обеспечиваемая стенками контейнера (особенно толстыми в этой модели), обеспечивает надлежащее удержание температуры, ограничивая риск размножения бактерий при сохранении качества продуктов питания и органолептических свойств. Штабелируемая и легко перемещаемая благодаря транспортировочной тележке из оцинкованной стали. Обеспечивает надлежащее удержание температуры, ограничивая риск размножения бактерий при сохранении качества и органолептических свойств пищи. Изотермические характеристики соответствуют действующим нормативам (ATP, EC Reg. 852/2004 -HACCP-) и действующим техническим стандартам (Accord AFNOR AC D40-007). Изготовлено по технологии ротационного литья: контейнер и дверь имеют монолитную структуру (без острых углов, стыков и сварных швов). Конструкция рассчитана на длительный срок службы: при повторном использовании производительность остается практически неизменной. Полностью пригодны для повторного использования по окончании срока службы.

---

Каталоги

Cargo 140
Cargo 140
4 Страницы

Другие изделия MELFORM

INSULATED CONTAINERS FOR HANDLING, STORAGE AND DELIVERY

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.