Транспортный контейнер Maillon
для медикаментас катетеромдля распределения лекарств

транспортный контейнер
транспортный контейнер
транспортный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
транспортный, для медикамента, с катетером, для распределения лекарств, для лабораторий, для погрузно-разгрузочных работ
Тип образцов
лабораторный, для продуктов питания, крови, для мочи
Материал
из полиэтилена
Функция
штабелируемый, изотермический, изоляционный
Другие характеристики
с отсеками
Объем

68 l
(17,96 gal)

Вес

10,5 kg
(23,15 lb)

Описание

Благодаря изотермическому сепаратору и эвтектическим тарелкам, позволяет одновременно перевозить охлажденные, замороженные продукты и продукты при комнатной температуре. Особенно рекомендуется хранить скоропортящиеся продукты в условиях контролируемой температуры при покупке в магазинах "cash & carry", а затем при транспортировке из точки продажи в холодильники ресторанов или розничных магазинов. Легко передвигается, благодаря двум роликовым тележкам, поставляемым по запросу. Легкость в маневрировании, благодаря практичным ручкам для переноски. Идеальный компромисс между грузоподъемностью и маневренностью. Простая погрузка на любой тип транспортного средства, благодаря небольшим размерам. Благодаря отличным изотермическим характеристикам, долгое время сохраняет скоропортящиеся продукты при оптимальной температуре хранения. Обеспечивает надлежащее удержание тепла, ограничивая риск размножения бактерий, сохраняя при этом качество продуктов и органолептические свойства. Изотермические характеристики соответствуют действующим нормативам (EC Reg. 852/2004 -HACCP-) и применимым техническим стандартам (EN12571 и Accord AFNOR AC D40-007). Изотермические характеристики контейнера соответствуют ATP (Accord Transport Perissables), международному договору, регулирующему характеристики транспортных средств, пригодных для автомобильных перевозок скоропортящихся продуктов. Свидетельство об официальном утверждении класса IN (Isotherme Normal) предоставляется по запросу. Позволяет надлежащим образом работать в среде HACCP. Материалы, используемые для производства, пригодны для контакта с пищевыми продуктами по всей поверхности контейнера.

---

Каталоги

Maillon
Maillon
3 Страницы
EUTECTIC PLATES for MAILLON
EUTECTIC PLATES for MAILLON
2 Страницы
2023 Foodservice catalog
2023 Foodservice catalog
74 Страницы

Другие изделия MELFORM

INSULATED CONTAINERS FOR HANDLING, STORAGE AND DELIVERY

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.