Пробирка для судебной медицины
лабораторнаядля микробиологиидля анализа гликемии

пробирка для судебной медицины
пробирка для судебной медицины
пробирка для судебной медицины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для судебной медицины, лабораторная, для микробиологии, для анализа гликемии, для гематологичеких анализов, для молекулярной биологии, сцинтилляционная, для диагностики, для медико-биологических наук, для биобанков, ELISA, для подсчета тромбоцитов, для подсчета ретикулоцитов
Форма
с V-образным дном
Тип образцов
крови, для мочи, ткани, для ДНК, для РНК
Материал
из полиэтилена
Функция
для микроцентрифуг, для хранения образцов, для отбора проб, клеточной культуры, для трансфера пациента, для растворов, для вытяжки в твердой фазе (SPE)
Другие характеристики
со штрих-кодом, градуированная, стерильная, с завинчивающимся колпачком, с микрообъемами, без добавок, с внешней резьбой, с матричным штрих-кодом, с защелкивающейся крышкой, с внутренней резьбой, одноразовая
Объем

0,5 ml, 1,5 ml, 2 ml
(0 US fl oz, 0,1 US fl oz, 0,1 US fl oz)

Описание

Микроцентрифужная пробирка Микроцентрифужные пробирки изготовлены из прозрачного полипропилена и совместимы с большинством центрифуг для широкого применения в молекулярной биологии, клинической химии, и биохимических исследованиях. Особенности продукции: --Изготовленные с помощью высококачественных пресс-форм, ультрапрозрачные внутренние поверхности помогают уменьшить задержку жидкости. --Каждая упаковка имеет индивидуальную маркировку с номером партии для удобства отслеживания. --Высококачественное сырье, ультрапрозрачные стенки для удобства наблюдения. --Уникальная конструкция крышки с защелкой предотвращает выскакивание или разрыв крышки во время экспериментов, обеспечивая безопасность. --Четкая и точная градуировка объема. --Максимальная центробежная сила: 12000 RCF. --Без РНКазы, ДНКазы, геномной ДНК человека, без пирогена.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEGAROBO TECHNOLOGIES CO., LTD.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.