Преаналитическая лабораторная автоматизированная система MRA-CDS-610
с помощью пипеткипостаналитическаяавтоматизации документооборота

преаналитическая лабораторная автоматизированная система
преаналитическая лабораторная автоматизированная система
преаналитическая лабораторная автоматизированная система
преаналитическая лабораторная автоматизированная система
преаналитическая лабораторная автоматизированная система
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
преаналитическая, с помощью пипетки, постаналитическая, автоматизации документооборота, для сборки приборов с боковым потоком, декапсуляция трубок, для капсулирования трубок, для сортировки пробирок, для трансфера трубок, для лабораторного анализатора, для фильтрации вируса, для изготовления диагностических тестов
Другие характеристики
с высоким расходом, роботизированная, со сканером штрих-кодов, с сенсорным экраном, с конвейером, настольная, модульная

Описание

Система объединяет множество функций, таких как укупорка и снятие укупорки, сканирование кода и перенос образца, и обеспечивает точный сбор пробирок и дозирование образца в 96-раундовый глубокий планшет эффективно и автоматически. Система поддерживается ультрафиолетовой системой дезинфекции и системой фильтрации HEPA отрицательного давления. Она генерирует надежные результаты для смешанных тестов. Сенсорный экран поддерживает мониторинг работы. Особенности: Высокая эффективность Он может выполнять ежедневный объем работы 25 человек и обрабатывать около 14 000 образцов. Он поддерживает обнаружение смеси из 10 образцов и таким образом повышает эффективность обнаружения в 10 раз (более 100 000 тестов в день). Эффективность обнаружения в 14 раз выше, чем при ручной работе, что позволяет сократить площадь лаборатории более чем на две трети. Все начинается с одного клика. Во всем процессе не требуется вмешательство человека. Гибкость Он совместим с большинством пробирок для сбора вирусов объемом 5 мл, 10 мл и 15 мл, представленных на рынке. Его можно использовать во многих сценариях, например, в мобильных лабораториях и больницах. Он может выдерживать транспортировку на большие расстояния. Безопасность: Он оснащен системой фильтрации HEPA и ультрафиолетовым оборудованием для дезинфекции, имеет уникальную конструкцию против перекрестного загрязнения для эффективного обеспечения безопасности работников и образцов. Прослеживаемость QR-коды, содержащие информацию о лотках, пробирках для сбора вирусов и доске с реактивами, записываются на протяжении всего процесса. Отверстия в лотке и плите для реагентов соответствуют друг другу. Информация сохраняется навсегда. Все лотки будут утилизированы после подтверждения отрицательных результатов окончательного тестирования.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEGAROBO TECHNOLOGIES CO., LTD.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MEGAROBO TECHNOLOGIES CO., LTD.

    Equipment and Laboratory Solution

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.