Планшетный медицинский ПК Intel® Atom™ AIM-58
для учреждений здравоохранениядля медицинских делдля отслеживания данных

планшетный медицинский ПК Intel® Atom™
планшетный медицинский ПК Intel® Atom™
планшетный медицинский ПК Intel® Atom™
планшетный медицинский ПК Intel® Atom™
планшетный медицинский ПК Intel® Atom™
планшетный медицинский ПК Intel® Atom™
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Процессор
Intel® Atom™
Применение
для учреждений здравоохранения, для медицинских дел, для отслеживания данных
Разрешение
с очень высоким разрешением
Другие характеристики
с USB, со сканером штрих-кода, дезинфицируемый, с мультисенсорным экраном, герметичный, без вентилятора, для суровых природных условий
Размер экрана

10,1 in

Частота

1,6 GHz

Описание

10,1" планшетный компьютер Advantec AIM-58 был специально разработан для использования в здравоохранении. Стабильный планшет работает особенно быстро благодаря встроенному процессору Intel Atom и 4 ГБ оперативной памяти. На тонком рабочем устройстве доступно до 256 ГБ дискового пространства. Экран Full HD с проецируемыми емкостными сенсорными элементами управления реагирует на нажатия стилусом, а также на прикосновения в перчатках и без них. В качестве операционной системы можно выбрать Windows или Android. Нацеленный на применение в здравоохранении, AIM-58 может быть оснащен дополнительными модулями расширения и периферийными устройствами, обеспечивающими бесперебойную связь и неограниченную мобильность для разных людей. К ним относятся, например, сканер штрих-кода (доступны 20° и 70°), считыватель NFC и многое другое Встроенные камеры высокого разрешения и технологии беспроводной связи доступны в планшете AIM-58. Поэтому планшет также идеально подходит для получения файлов пациентов и для телемедицинских приложений. Кроме того, планшет может быть интегрирован с рядом дополнительных док-станций и подставок для гибкой эксплуатации в различных условиях здравоохранения. Планшет защищен от пыли и брызг воды в соответствии с классом защиты IP65.

---

Каталоги

AIM-58 10.1" medical Tablet
AIM-58 10.1" medical Tablet
3 Страницы

Другие изделия MEGABYTE Systemhaus GmbH

Medical Computing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.