Симулятор пациента для интенсивной терапии LEONARDO
для неотложной медицинской помощидля оказания общей помощидля интубации

симулятор пациента для интенсивной терапии
симулятор пациента для интенсивной терапии
симулятор пациента для интенсивной терапии
симулятор пациента для интенсивной терапии
симулятор пациента для интенсивной терапии
симулятор пациента для интенсивной терапии
симулятор пациента для интенсивной терапии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для неотложной медицинской помощи, для интенсивной терапии, для оказания общей помощи
Процедура
для интубации, для зондирования желудка, для измерения артериального давления, для сердечно-легочной реанимации, для анестезии, для дыхания
Моделируемая патология/состояние
с травмой
Форма
всего тела
Конфигурация
рабочая станция
Опции
с монитором контроля жизненно-важных функций, с дефибриллятором

Описание

LEONARDO HF - это наш симулятор взрослого пациента, разработанный для решения самых сложных задач в медицинском образовании. Он вобрал в себя результаты многолетней работы по разработке и совершенствованию медицинских симуляторов. Благодаря реалистичной физиологии пациента, совместимости с настоящим аппаратом искусственной вентиляции легких и дефибриллятором, высокой прочности и т.д., симулятор поможет вам добиться лучших результатов при каждом обучении. Беспроводная и бесшнуровая технология, поддерживающая проводное соединение Съемный внутренний аккумулятор повышенной емкости (до 12 часов работы без связи) Реалистичная, бесшовная кожа Прочные материалы, подходящие для многократного использования всех функций Leonardo Анатомически точные верхние дыхательные пути, поддерживающие интубацию Виртуальный аппарат для анестезии Механическая вентиляция с помощью настоящего медицинского аппарата искусственной вентиляции легких Совместимость с настоящим дефибриллятором Реалистичное сочленение конечностей Реалистичная структура опорно-двигательного аппарата Реалистичный рост (180 см) и вес (60,5 кг) Leonardo - это долговечный и простой в использовании симулятор взрослого пациента, предназначенный для высококачественного симуляционного обучения базовым и продвинутым медицинским процедурам, развития клинической команды и ведения пациентов. Широкие функциональные возможности в сочетании с возможностью использования собственного медицинского оборудования позволят учащимся полностью погрузиться в процесс обучения и испытать свои индивидуальные и командные навыки в критически важных экстренных сценариях.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.