маммографическая система DR с мишенью из вольфрама и молибдена
Маммографическая DR-система серии Femaray компании Mednova является золотым стандартом для скрининга рака молочной железы. Она специально разработана и подходит для женщин с плотной грудью и уже несколько лет подряд получает награду "Отличное отечественное медицинское устройство" в Китае. Благодаря большому полю зрения она обеспечивает идеальное изображение, заботясь о здоровье женской груди.
Признанный на международном уровне золотой стандарт обследования молочной железы
Поддерживает широкомасштабное обследование груди, более эффективное обследование, более безопасное использование
Полностью цифровой контроль цепи получения изображений
Система автоматического управления экспозицией AEC, с автоматической идентификацией коллиматора
Высокая клиническая ценность
Стандартная комплектация охватывает различные виды традиционной маммографии
Гуманизированный дизайн деталей
Позволяет проводить исследования, когда пациент стоит, сидит или лежит
ИННОВАЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Плоскопанельный детектор большого размера из аморфного кремния
Покрытие груди различных размеров
Вольфрам и молибденовый сплав мишени технологии
Она обладает большей проникающей способностью, чем одномолибденовая мишень, и может значительно снизить дозу облучения, больше подходящую для женщин с плотной грудью. Обеспечивая высококачественное изображение, он может эффективно помочь врачу в диагностике и лечении
Интеллектуальная система позиционирования
Автоматическое вращение головки одной кнопкой для более удобного позиционирования; мультиэкран может отображать такие параметры, как сила сжатия, угол и т.д.; быстрая регулировка высоты позволяет регулировать высоту тела.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Интеллектуальная технология устранения слепой зоны инфрамаммарной складки, разработанная собственными силами
---