Этот лабораторный морозильник LabCare+ объемом 500 литров Medline ULT надежно поддерживает стабильную, заданную температуру до -86°C и оснащен натуральными, биоразлагаемыми охлаждающими газами HC. Этот ультранизкотемпературный морозильник удовлетворяет потребности в безопасном и длительном хранении ценных материалов и образцов. Этот морозильник включает в себя две независимые системы охлаждения, которые в сочетании с дополнительной резервной системой жидкого CO2 обеспечивают критический уровень защиты, не имеющий аналогов на рынке.
Характеристики
Морозильная камера Medline LabCare+ объемом 500 литров с ультранизкой температурой -86°C удовлетворяет потребность в безопасном, долгосрочном хранении ценных материалов и образцов. Две независимые холодильные системы в сочетании с дополнительной резервной системой жидкого CO2 обеспечивают критический уровень защиты, не имеющий аналогов на рынке.
Благодаря использованию двух независимых систем охлаждения все вертикальные морозильники LabCare+ ULT надежно поддерживают стабильную, заданную температуру до -86°C. В случае непредвиденного отказа одной из систем охлаждения, другой контур (компрессор) будет поддерживать температуру -80°C, сохраняя таким образом все образцы в безопасности до тех пор, пока не будет организован сервис.
5″ графический ЖК-контроллер с сенсорным экраном обеспечивает простоту программирования и большую точность контроля температуры
Диапазон контроля температуры от -40°C до -86°C с регистратором данных и портом загрузки данных USB
Максимальная защита благодаря визуальным и акустическим сигналам тревоги, используемым в случае: отключения питания, отклонения температуры, отказа зонда, открытой двери через 10 - 60 секунд, низкого заряда батареи или насыщения фильтра
Все конденсаторные блоки тестируются в гелиевых камерах для проверки утечек хладагента
---