Стол для аутопсии для судебной медицины MA-0982
фиксированныйиз нержавеющей стали

Стол для аутопсии для судебной медицины - MA-0982 - MEDIS Medical Technology - фиксированный / из нержавеющей стали
Стол для аутопсии для судебной медицины - MA-0982 - MEDIS Medical Technology - фиксированный / из нержавеющей стали
Стол для аутопсии для судебной медицины - MA-0982 - MEDIS Medical Technology - фиксированный / из нержавеющей стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для судебной медицины
Конфигурация
фиксированный
Другие характеристики
из нержавеющей стали

Описание

Стандартный стол для вскрытия с центральной колонной в высококачественном исполнении. Рабочая зона снабжена звукопоглощающей прокладкой. Рабочая поверхность с отрицательным = вогнутым (один центральный слив) или положительным = выпуклым (два слива слева и справа) рельефом. Очень большая квадратная тумба (1200 x 600 мм) с прочным основанием для оптимальной прочности и устойчивости. Раковина 500 x 400 x 250(D)мм) с клапаном-переливом и краном-переливом. коленный клапан управления теплой / холодной водой. Гибкий душ с 3 м шлангом, который может быть закреплен в центре секционного стола (дополнительная принадлежность) для оптимального омовения по по всей длине органа. Тумба имеет 2 ревизионные дверцы для легкого доступа в случае обслуживания, вытяжку и сантехническое оборудование, а также уникальную, прочную раму из нержавеющей стали для оптимальной устойчивости. Описание Съемный сетчатый фильтр в столешнице присутствует для улавливания крупных загрязнений. С замками безопасности и переливом для защиты от выпадения тканей и запоров. Полностью обхватывающий профиль края с внутренними и внешними закругленными углами для легкого ухода и защиты от травм. Внутренние поверхности верхней части в комплекте со звукопоглощающим покрытием. Полностью водонепроницаемая подкладка. Характеристики - 2 х брызгозащищенные розетки 220 В и переключатели вверх/вниз с обеих сторон тумбы для эффективного рабочего цикла - Двухщелевая система вытяжки позволяет избежать попадания грязи и отходов в воздуховод и внутрь тумбы - Регулируемая высота с помощью 2 подъемных колонн с электронным управлением для оптимальной устойчивости. Необслуживаемая конструкция.

---

Каталоги

MA-0982
MA-0982
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.